пятница, 28 октября 2016 г.

Бикбаева Айнура Канаткалиевна
Созвездие
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа п.Тимонин Дергачевского района Саратовской области"

воскресенье, 23 октября 2016 г.

Кочубей Светлана Тимофеевна
Дружба
МОУ "СОШ с.Демьяс"Саратовской области Дергачевского района



Пинтера Ирина Ивановна
Знайка
МОУ "Татищевский лицей"


Насибова Багиля Аясбаевна
"Звёздочка"
МОУ "СОШ п.Горный Краснопартизанского района Саратовской области"


Юнева Татьяна Валерьевна
"Кадеты"
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа "Патриот" Энгельсского муниципального района Саратовской области


суббота, 22 октября 2016 г.

Жульжанова Анара Насибулловна
Звездочки
МОУ ООШ с. Верхазовка Дергачевского района. Саратовской области

четверг, 20 октября 2016 г.



Скворцова Светлана Викторовна
Умняшки
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение-средняя общеобразовательная школа №3 г.Аркадака Саратовской области

Куклева Марина Николаевна
Капитошка
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Красноармейска Саратовской области"












Козел Вера Владимировна
"Солнышко"
МОУ "СОШ № 2 р.п. Дергачи" Саратовской области

Калмыкова Анастасия Альбертовна
Созвездие
Муниципальное образовательное учреждение "ГИМНАЗИЯ № 58"






Ромазанова Нина Имашевна
"Солнышко"
МОУ" СОШ п.Красный Боец Ершовского раойна Саратовской области"


Алмаева Руслана Яковлевна
Фантазёры
МОУ "СОШ № 51" города Саратов

Панченко Ирина Александровна
"Непоседы"
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 города Красноармейска Саратовской области имени Героя Советского Союза Танцорова Г.В.»

Аубекирова Зияфат Имангалиевна
"Филипок"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Мирный Дергачевского района Саратовской области"

Абжалимова Венера Вильсуровна
"Кнопочка"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Алтата"


Решетникова Марина Александровна
Первый "В"
Муниципальное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №1 р.п.Дергачи" Саратовской области

Кузнецова Елена Борисовна
"Созвездие"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 имени Героя Советского Союза В.П.Трубаченко г.Вольска Саратовской области"





Крымская Татьяна Михайловна
"Дельфины"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 г. Ершова Саратовской области"


Клушева Жанат Сагантаевна
Дружба
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа п. Первомайский»
Луханина Светлана Сергеевна
Светлячок
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п.Орошаемый" Дергачёвского района Саратовской области

Бригадиренко Лидия Александровна
Светлячки
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Новоросляевка" Дергачевского района Саратовской области

Паницкова Татьяна Анатольевна
Школяры
МОУ СОШ №1 р.п.Мокроус Фёдоровского района

Муслимова Анисья Рашитовна
"Солнышко"
МОУ "Средняя Общеобразовательная школа №1 г.Ершова Саратовской области"
Лапик Анастасия Андреевна
Радуга
МОУ "СОШ с. Моховое"


Решетникова Олеся Юрьевна
Дружные ребята
МОУ "СОШ с.Перекопное Ершовского района Саратовской области" им.Героя Советского Союза В.И.Киреева



Савочкина Наталья Юрьевна
"Смайлики"
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Дергачи"
Коровина Татьяна Юрьевна
Непоседы
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области»